Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924)

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Régate, (18) 91 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 21,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat