Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924)

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Retour au port au crépuscule, (18) 92 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat