Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924) Retour... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924) Retour au port au crépuscule Huile sur panneau Signée en bas à droite. 17,5 x 27 cm Etiquette au dos n°3922 (Restaurations)
Mes ordres d'achat