Carl WUTTKE (1849-1927)

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Carl WUTTKE (1849-1927)
Caravansérail à Téhéran, (18) 95 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat