Max ERNST (1891 - 1976)

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Max ERNST (1891 - 1976)
Planches VII et VIII pour « Galapagos, les iles du bout du monde » d’ A. Artaud Eau-forte, aquatinte en couleurs. Chacune porte une signature (non garantie). Légères rousseurs, petites marges. Cadres. (Spies, Leppien 59) 14,7 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat