Georges PAPAZOFF (1894 – 1972)

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Visage. Deux petites figures c.1925 Deux eaux-fortes signées en bas à droite, numérotées 25 / 35, 24 ou 29 / 35. Petites rousseurs. Dimensions sujets : 8,7 x 6,3 cm. Feuillet : 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat