Georges PAPAZOFF (1894 – 1972)

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Trois Figures. c.1925 Eau-forte sur vélin crème signée en bas à droite, numérotée 23 / 35. Très bon état général. Dimension sujet : 29,5 x 23,5 cm. Feuillet : 37,5 x 28cm
Mes ordres d'achat