Georges PAPAZOFF (1894 – 1972)

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Deux Visages. c.1925 Eau-forte sur vélin crème BFK Rives, signée en bas à droite, numérotée 15 / 35. Très bon état général. Dimension sujet : 19,5 x 23,6 cm. Feuillet : 28 x 37,5cm
Mes ordres d'achat