Georges PAPAZOFF (1894 – 1972)

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Deux Figures debout. c.1925 Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 23 / 35. Minuscules taches. Dimension sujet : 26,7 x 19,7 cm. Feuillet : 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat