Vincent BATBEDAT (1932-2010) Epreuve... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 300EUR
Vincent BATBEDAT (1932-2010) Epreuve en bronze à patine noire. Monogramme "V" sur l'œuvre et marque Fondeur TEP sur le socle (rond RT, Grèce). Numérotée 1/8. 56 x 19,5 x 16,5 cm On y joint : -Un coffret d’œuvres de l’artiste « Méditations Géométriques », (aux Editions Michèle Broutat, Paris), contenant une série de 8 sérigraphies numérotées 72 /93. -Et « Les Roues » (aux Editions Michèle Broutat, Paris), coffret contenant 9 sérigraphies de l’artiste Numérotée 9 /75.
Mes ordres d'achat