Un lot comprenant 3 œuvres : Pierre... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Un lot comprenant 3 œuvres : Pierre DOSSE (ami de la famille) Sans titre, 2011 Huile sur toile. Signée et datée bas droite Resigné et datée 2009. 90 x 90 cm (à vue) Annie PERRIN dite "Perri" Le feu, 1991 Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche er resignée au dos. 81 x 100 cm Annie PERRIN dite "Perri" Sans titre, 1994 Acrylique sur toile. Signée au dos. 81 x 64 cm
Mes ordres d'achat