Claude VISEUX (1927-2008) Composition... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Composition (1976) Sans titre, 1976 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. 73 x 109 cm Provenance : Versailles Enchères, vente 26/04/2009, n°59.
Mes ordres d'achat