Huguette Arthur BERTRAND (1922-2005) Sans... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Huguette Arthur BERTRAND (1922-2005) Sans titre Encre et gouache sur papier. Signée en bas à droite. 17,5 x 11 cm (à vue)
Mes ordres d'achat