Claude VALLET

Lot 196
Estimation :
80 - 500 EUR
Claude VALLET
Les rochers bleus Huile sur toile, signée du cachet en bas à droite. Inachevée. Châssis non adapté et partiel 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat