Claude VALLET

Lot 194
Estimation :
80 - 500 EUR
Claude VALLET
L'amandier au lac, Le Revest Huile sur toile, signée du cachet en bas à droite. Datée 55 en bas à gauche. Titrée et datée septembre 55 à l'encre sur le châssis. 60 x 30 cm
Mes ordres d'achat