Claude VALLET

Lot 172
Estimation :
80 - 500 EUR
Claude VALLET
Nature morte au mimosa Huile sur toile, signée et datée 56 en bas à droite Titrée et dat ée 1956 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat