Claude VALLET

Lot 170
Estimation :
80 - 500 EUR
Claude VALLET
Composion au Revers, 1958 Huile sur toile, signée en bas à droite. Etiquette au dos sur le châssis: Composition au Revest, Hommage, 1958 80 x 65 cm
Mes ordres d'achat