Claude VALLET

Lot 169
Estimation :
80 - 500 EUR
Claude VALLET
Le rocher, Le Revest Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée au dos et datée 1955-1956 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat