Claude VALLET

Lot 168
Estimation :
80 - 500 EUR
Claude VALLET
Oliviers le matin Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée (1956. Intitulée et datée au dos. 60 x 118 cm
Mes ordres d'achat