Claude VALLET

Lot 27
Estimation :
80 - 300 EUR
Claude VALLET
Lot d'environ 15 aquarelles: bouquets de fleurs d'esprit cubiste Environ 38 x 26 cm et formats divers
Mes ordres d'achat