VACHERON CONSTANTIN

Lot 168
5 000 - 8 000 EUR
Résultat : 5 200 EUR

VACHERON CONSTANTIN

EXTRA PLATE REF: 33084 N°9 VERS 2000 Rare et belle montre bracelet extra plate en platine. Boîtier rond, anses gouttes d'eau. Cadran deux argent et gris avec chiffres romains appliqués or gris, aiguilles bâtons or gris. Mouvement mécanique calibre 1003/2. Bracelet croco avec boucle ardillon en platine signée Vacheron & Constantin. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 30 mm. Poids brut: 37,6g.
Mes ordres d'achat