CARTIER

Lot 75
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 800EUR
CARTIER
TANK FRANCAISE N° 853718CD VERS 2000 Montre bracelet de dame en or gris. Boîtier rectangle, couronne de remontoir sertie d'un cabochon diamant. Brancards sertis diamants. Cadran crème avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle déployante en or gris signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 20 x 24 mm. Poids brut: 35,3g. Vendue avec son écrin Cartier.
Mes ordres d'achat