TISSOT

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
TISSOT
NEWTIMER VERS 1970 Montre bracelet en acier. Boîtier tonneau, fond vissé. Cadran rouge avec lecture des heures et minutes par guichets, dateur à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Tissot. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 37 x 40 mm. Stock neuf d'époque.
Mes ordres d'achat