LECOULTRE

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
LECOULTRE
N° 367643 VERS 1960 Montre bracelet plate en or blanc 14k. Boîtier rond. Cadran noir avec index appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique calibre 417/3W. Bracelet croco avec boucle déployante en acier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 33g
Mes ordres d'achat