CARTER SANTOS VERS 1980

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
CARTER SANTOS VERS 1980
Montre bracelet en or et acier. Boîtier octogonale. Lunette or. Cadran blanc avec chiffres romains peints, dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet en acier avec boucle déployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 31 mm..
Mes ordres d'achat