FREDERIC CONSTANT VERS 2000

Lot 10
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
FREDERIC CONSTANT VERS 2000
Montre bracelet rectangle en acier. Cadran noir avec indication jour/ mois/date par aiguilles, phase de lune à 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée Frederic Constant. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 34 x 36 mm.
Mes ordres d'achat