BAUME & MERCIER

Lot 7
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
BAUME & MERCIER
HAMPTON VERS 2000 Montre bracelet rectangulaire en acier. Cadran blanc avec index pointes et chiffres arabes appliqués. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée Baume & Mercier. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions: 25 x 38 mm. Vendue avec son écrin et sa notice.
Mes ordres d'achat