JAPON

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
JAPON
PLAT CREUX et BOL A PUNCH en porcelaine à décor Imari bleu, rouge et or de paysages et branchages fleuris. XIXème siècle (le bol accidenté) Plat: Diam. 31 cm Bol: Haut.: 14 cm. Diam.: 28 cm
Mes ordres d'achat