CHINE

Lot 93
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE
VASE balustre en porcelaine craquelée à décor en camaïeu bleu de dragons parmi des nuages sur fond céladon gris. Nankin, seconde moitié du XIXème siècle Haut.: 46 cm
Mes ordres d'achat