OKIMONO en ivoire sculpté représentant un... - Lot 86 - Gros & Delettrez

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
OKIMONO en ivoire sculpté représentant un fabricant d'éventails assis, avec ses pinceaux et son matériel. Signé. Japon, vers 1900. Haut. 6,5 cm. Larg. 7 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat