ENSEMBLE de CINQ VERRES en verre gravé à... - Lot 58 - Gros & Delettrez

Lot 58
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
ENSEMBLE de CINQ VERRES en verre gravé à décor de cerfs et de fleurs. Angleterre ou Pays Bas, XVIIIème siècle Haut: 13 et 15,5 cm
Mes ordres d'achat