GOBELET «à toast» gravé d'emblèmes maçonniques... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
GOBELET «à toast» gravé d'emblèmes maçonniques Pied cassé recollé avec éclats Haut.: 12,8 cm Angleterre (?), début du XIXème siècle
Mes ordres d'achat