Gustav WERTHEIMER (1847-1904)

Lot 23
800 - 1 200 €
Résultat : 1 200 €

Gustav WERTHEIMER (1847-1904)

Famille de lions Huile sur toile, signée en bas à droite. 75 x 106 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat