Basile DE LOOZE (1809-1885)

Lot 18
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Basile DE LOOZE (1809-1885)
La dentellière Huile sur panneau, signée et datée 1863, à droite vers le bas 35 x 26,2 cm
Mes ordres d'achat