Jan Albert ROOTIUS (1615-1674)

Lot 13
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Nature morte au canard rôti, coupes de fruits et verre façon de Venise Toile 62 x 90cm Monogrammé sur le pichet et daté 16(?)2 Restaurations anciennes Provenance: Vente Paris, Hotel Drouot, Me Kohn 21 avril 1997, n°16; Vente Lyon, Me Anaf, 8 juin 1997, n° 256
Mes ordres d'achat