ECOLE FRANCAISE vers 1730

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1730
Jeune femme tenant un éventail à décor chinois Toile 80 x 60 cm Restaurations et soulèvements
Mes ordres d'achat