HERMÈS Paris made in France

Lot 413
Estimation :
2400 - 2700 EUR
Résultat : 2 800EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac «Kelly» 33 cm en cuir noir, attches fermoir plaqué or, poignée, clefs, cadenas. Très bon état (légères usures et égrenures).(*)
Mes ordres d'achat