Lot comprenant: 21 flacons à sel en verre,... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Lot comprenant: 21 flacons à sel en verre, cristal, opaline ou gainé de cuir (quelques manques et accidents.)
Mes ordres d'achat