Paire de pendants d'oreilles en platine et... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
4500 - 4500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine et or gris entièrement sertis de diamants de taille ancienne et diamants baguette. Poids: 14,8 g
Mes ordres d'achat