Chaîne en or jaune ornée de perles de culture... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Chaîne en or jaune ornée de perles de culture et d'émeraudes taillées à facettes soutenant un important pendentif en or jaune émaillé bleu et vert à décor de noeud et tors de laurier, serti de perles de saphirs et d'émeraudes orné d'un ange musicien de corail. Signé Percos PAPI - ROMA. Poids: 56,3 g
Mes ordres d'achat