Collier en or jaune à maillons forçat orné... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Collier en or jaune à maillons forçat orné d'un motif central serti de diamants de taille ancienne, soutenant une montre «Boule» en or jaune sertie de diamants taillés en rose. Poids brut: 73,4 g
Mes ordres d'achat