JACOB (S. S.) & HENDLEY (T. H.)

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

Jeypore Enamels. London Griggs, 1886. Petit in-folio (37 x 28 cm), cartonnage polychrome de l'éditeur, tranches dorées, 16 pp. avec 28 planches en chromolithographie comportant 120 dessins en 22 planches par W. Griggs. Dos refait
Mes ordres d'achat