Châle Cachemire Parisien, France. Décor dans... - Lot 487 - Gros & Delettrez

Lot 487
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Châle Cachemire Parisien, France. Décor dans l'esprit des châles de Lion Frères. Usures mineures et restaurations. Coutures. XIXème siècle, vers 1867. 332 x 162 cm An antique French CashmeereShawl
Mes ordres d'achat