Rare Tapis Arménien, Caucase Décor de semis... - Lot 471 - Gros & Delettrez

Lot 471
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Rare Tapis Arménien, Caucase Décor de semis d'un motif de dragon stylisé. Usures d'usage. Restaurations. XIXème siècle 230 x 112 cm An antique Armenian-Caucasianrug
Mes ordres d'achat