Tapis Moudjour, Turquie Décor de mihrab fond... - Lot 467 - Gros & Delettrez

Lot 467
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Tapis Moudjour, Turquie Décor de mihrab fond pistache. Usures d'usage. Usures et trous. Vendu en l'état. Intéressant document. Très restauré. XVIIIème siècle 160 x 114 cm An antique Mujurprayerrug
Mes ordres d'achat