Tapis Ladik l'Ouest de l'Anatolie Décor de... - Lot 460 - Gros & Delettrez

Lot 460
Estimation :
200 - 400 EUR
Tapis Ladik l'Ouest de l'Anatolie Décor de prière, mirhab fond rouge. Réincrustation. Usures importantes. Vendu en l'état. A Ladikprayerrug, Turkey XVIIIème siècle 165 x 103 cm
Mes ordres d'achat