Tapis Koula, Turquie Décor du groupe dit... - Lot 456 - Gros & Delettrez

Lot 456
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Tapis Koula, Turquie Décor du groupe dit Koula. Usures d'usage. Usures et trous. Restaurations. Vendu en l'état. Les bordures ont été retissées, il y a une centaine d'années. An antique Kula prayerrug XVIIIème ou XIXème siècle 152 x 104 cm
Mes ordres d'achat