Rare rideau brodé de Rabat, Maroc Travail... - Lot 437 - Gros & Delettrez

Lot 437
Estimation :
1300 - 2300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Rare rideau brodé de Rabat, Maroc Travail de broderie de fil de soie rouge bordeaux sur un support de coton. Rare modèle. Usures mineures. XIXème siècle 275 x 160 cm An antique Rabat embroidered curtain
Mes ordres d'achat