Karim SAIFOU (né en 1953)

Lot 429
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Karim SAIFOU (né en 1953)
Les gardiens, 1999 Huile sur toile et collage sur toile, signée et datée (19)99 en bas à droite et contresignée au dos. 86 x 66 cm
Mes ordres d'achat