Ali BEN SALEM (1910-2001)

Lot 421
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ali BEN SALEM (1910-2001)
Les pensées Huile sur plaque de verre et rehauts de poudre argentée, signée en haut à droite. 26,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat